• 8 сентября 2016, четверг
  • Санкт-Петербург, пл.Победы 1, Pulkovskaya

Санкт-Петербургский форум-выставка "Искусство гостеприимства"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2759 дней назад
с 9:00 8 сентября до 18:00 9 сентября 2016
Санкт-Петербург
пл.Победы 1, Pulkovskaya

Форум-выставка "Искусство гостеприимства" в Санкт-Петербурге это: 2 дня. 2 направления: Гостиничный и Ресторанный бизнес. Форум "Искусство гостеприимства" в Санкт-Петербурге — событие года в гостиничном и ресторанном бизнесе!

 

*В программе возможны дополнения и уточнения 

Форматы участия и дополнительные услуги:

 

10 сентября в рамках программы для рестораторов и отельеров Санкт-Петербургского форума-выставки «Искусство гостеприимства» состоится RestoRound – путешествие по известным ресторанным проектам Санкт-Петербурга. Мы выбрали заведения разных концепций и форматов.

У каждого участника будет уникальная возможность близко познакомиться с «кухней» успешных кафе, баров, ресторанов и кофеен, заглянуть в святая святых, задать любые вопросы, связанные с построением прибыльного бизнеса, в непринужденной обстановке лично пообщаться с владельцами  и топ-менеджерами этих заведений. Они раскроют все секреты!     

 

По вопросам сотрудничества и партнерства обращайтесь к организаторам:

тел.: 8 812 493 33 73
e-mail: kuznetsova@mediavibor.ru

 

Pulkovskaya предоставляет специальный тариф* на проживание для участников форума
Ознакомиться с ценами и условиями бронирования Вы можете, перейдя по ссылкам ниже: 

Англоязычная версия 

Русскоязычная версия 

*Полная отмена бронирования без применения штрафных санкций возможна не позднее 04/09/2016.
В случае отмены бронирования после 04/09/2016  или в случае незаезда к гостю применяются штрафные санкции в размере оплаты первых суток проживания.

Вы так же можете скачать форму бронирования.
Заполненную форму Вы можете отправить в отдел бронирования в отеле. Контактное лицо при бронировании:  Мария Дударенко, Maria.Dudarenko@rezidorparkinn.com, факс 8 (812) 740 39 13

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше