• 29 ноября 2018, четверг
  • Санкт-Петербург, Большеохтинский пр., 4

RestoRound

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1969 дней назад
29 ноября 2018 c 11:00 до 16:00
Санкт-Петербург
Большеохтинский пр., 4

Профессиональное путешествие по самым успешным и модным заведениям Санкт-Петербурга

Друзья приглашаем вас в профессионально-познавательное путешествие по самым успешным и модным ресторанам Санкт-Петербурга!

Бизнес-путешествие откроет вам секреты успеха и концепций 4-5 заведений. Вы сможете лично увидеть как построены и как работают эти проекты, задать вопросы владельцам и управляющим, получить уникальную эксклюзивную информацию из первых рук.

Начало программы в 12:00 — место сбора гостиница "Охтинская" — большеохтинский пр. д.4 

12:30 — 13:45

Ресторан FermA.  Санкт-Петербург, Синопская наб., д. 22

                                              «Ферма» — это большой семейный ресторан. Здесь приятно находиться всем от мала, до велика, и каждый может найти что-то приятное и интересное для себя. Самое главное в ресторанах и кондитерских "Ферма", безусловно, – это Кухня! Под предводительством шеф-повара – талантливого руководителя и потрясающего организатора – Зиннята Акбашева – вот уже который год ежедневно Фермы привлекают огромное количество гостей. 

14:00 — 15:15

 Ресторан «Блок» Потёмкинская ул., 4, Санкт-Петербург

Основатель и идеолог «Блока» — московский ресторатор Александр Раппопорт, ставший в 2014 году «Ресторатором года» по версии журнала GQ. В Москве под его руководством работают такие успешные заведения как «Dr. Живаго», «Китайская грамота», Black Thai, «Паб Ло Пикассо» и Cook’Kareku, однако для открытия своего главного ресторана выбрал именно Санкт-Петербург. При этом Раппопорт обещает сделать все, чтобы «Блок» стал главным мясным рестораном в России. Многое, впрочем, уже сделано – а главное, решен вопрос с качественным мясом: в Воронежской области выращены идеальные бычки американской породы black angus. Кормят их специально разработанной зерновой смесью на основе влажной кукурузы, благодаря такому питанию и отличной генетике мясо этих бычков обладает очень высокой степенью мраморности – в диапазоне между Choice+ и Prime.

Команда ресторана любит мясо, хорошо понимает его, и меню, придуманное для «Блока», это подтверждает: самые больше разделы в нем – «Мясо холодное» и «Мясо жареное, вареное итушеное». 

 

15:20-16:30

Ресторан BoBo. Виленский пер., 15, Санкт-Петербург

Bourgeois Bohemians 

Ресторан авторской кухни в Виленском переулке. Название заведения переводится с английского языка как «богемная буржуазия», сокращенно «бобо». Автор проекта — шеф-повар Артем Гребенщиков. Основное меню состоит из четырех разделов: первые два отданы под холодные закуски, другие два — под горячие блюда.

16:40 — 17:30

Винный ресторан Molto Buono 2.0 Санкт-Петербург, ул. Жуковского, д. 10

Molto Buono (в переводе с итальянского «очень хорошо») объявляет перезапуск: фокус на небанальное и редкое вино, современную и при этом понятную кухню и тёплую атмосферу «для своих». То есть тех, кто понимает.Molto Buono родился снова. Ремейком открывшегося в 2014 году бара занималось то же трио — сомелье Снежана Ревчук, Василий Сироткин и Иван Дмитрюков. Проект получил название Molto Buono 2.0 и стал ближе к истокам — то есть к народу и, конечно, вину.Кухня призвана максимально подчеркнуть насыщенный вкус вин и дополнить его через вариативные сочетания. Бренд-шефом проекта стал Павел Казьмин (Honest, Moments, Cork и Tilda Food&Bar), а шеф-поваром — Андрей Воробьев (Нижний Новгород: Fabrika bar, Tarantino bar, Negroni Bar&Enoteca, Норвегия: Lysverket). Разрабатывая меню, команда вдохновлялась путешествиями: Франция стала базой, Испания — техникой, Азия — творчеством, а Италия — яркой приправой. 

По окончанию программы возвращаемся в гостиницу "Охтинская" + возможно выйти у ближайшей станции метро.

 

 

 

Вам так же может быть интересно: "Практическая конференция по ресторанному маркетингу и клиентскому сервису"

ПОЛНАЯ ПОСАДКА

Если вам необходимо выставить счет, отправляйте, пожалуйста Ваши реквизиты на почту pr@mediavibor.ru

Контакты организаторов

+7(812)493-44-04, +7(921)942-71-40
pr@mediavibor.ru

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше