• 17 апреля 2019, среда
  • Санкт-Петербург, «Строганов стейк-хаус», Конногвардейский бульвар, д. 4.

RestoRound

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1835 дней назад
17 апреля 2019 c 10:30 до 18:30
Санкт-Петербург
«Строганов стейк-хаус», Конногвардейский бульвар, д. 4.

Профессиональное путешествие по самым успешным и трендовым заведениям Санкт-Петербурга Друзья приглашаем вас в профессионально-познавательное путешествие по самым успешным и модным ресторанам Санкт-Петербурга! Бизнес-путешествие откроет вам секреты успеха и концепций 4-5 заведений. Вы сможете лично увидеть как построены и как работают эти проекты, задать вопросы владельцам и управляющим, получить уникальную эксклюзивную информацию из первых рук.

Путешествие стартует от «Строганов стейк-хаус», Конногвардейский бульвар, д. 4.

Сбор в 10:30 

В программе следующие заведения:

10:30 — 11:15

— Ресторан «Строганов стейк-хаус» 

Конногвардейский бульвар, д. 4.


 

Stroganoff Steak House открылся  10 мая 2007 года в самом центре Санкт-Петербурга в историческом здании, где до Революции располагались Казармы и Конюшни Конногвардейского Полка.
Место одновременно элегантно и демократично. Использование в оформлении интерьеров натуральных материалов – дерева, кожи – придают стейк хаусу атмосферу теплоты и гостеприимства. Стены украшают фотографии, на которых изображены сцены повседневной жизни в дореволюционной России.
Гастрономическая концепция «Строганова» — редкий пример сбалансированной кухни столичного ресторана «с мясным профилем», учитывающей как предпочтения мясоедов, так и интерес к русским блюдам со стороны иностранцев. Мясное меню включает в себя почти всю «мясную классику» — от тартаров и бургеров до стейков из лучших отрубов говядины. 
Уникальный ассортимент вин из собственного погреба и крепких алкогольных напитков дополнит любое блюдо. Винная карта Stroganoff Steak House, разработана лучшими сомелье  и предлагает эксклюзивные сорта из России,  Франции, Италии и Калифорнии. 

 

11.15–12.00

— «Русская рюмочная №1»

Конногвардейский бульвар, д. 4.


 

«Русская Рюмочная №1»  открылась в 2008 году и буквально сразу завоевала любовь горожан и гостей города. 
Вся идеология проекта от классического фасада здания, до внешнего вида официантов позволяет представить имперский XIX век, ещё не испытавший ни Мировой войны, ни революционных потрясений. 
Оригинальность концепции: совместить под одной крышей ресторан и тематическую экспозицию, посвященную культовому в России алкогольному напитку. 
Ресторан «Русская Рюмочная №1» воспроизводит обстановку заведения, которые существовали в конце 19 века в России. Чудесную атмосферу ушедшей эпохи создают венские стулья и антикварные буфеты, потертые паркетные полы и абажуры. Посуда и подача блюд также соответствуют стилю: граненые стаканы и лафитники для водки, чай в стаканах с подстаканниками — а блюда выглядят так, как и сто лет назад.

Концепция меню основана на блюдах русской кухни разных исторических периодов. 
Воссозданием рецептов представленного русского кулинарного наследия занимается Шеф-повар Андрей Власов, которого по праву считают одним из лучших специалистов по русской кухне в России. Он является многократным победителем и призером городских и национальных профессиональных выставок, премий и конкурсов. 

 

13.00 — 15:15 

 ОБЕД ПО ПРОГРАММЕ 

— Ресторан — стрит-фуд бар "Гужва"

Загородный просп., 9


 

Открыл «Гужву» ресторатор Йован Рашета, уже развивающий в Северной столице ресторан «Сербиш» (Serbish). Новое заведение расположилось на Загородном проспекте, 9. Интерьер строится на сербских (белградских) мотивах и, как говорит создатель ресторана, — уличном духе, воплощённом в современном дизайне.

— Я человек очень креативный, — говорит Йован, — и когда в «Сербише» всё наладил и понял, что мне не обязательно безотлучно в нём находиться, мне стало скучно — захотелось заняться чем-то ещё…

15:30-16:40

— пекарня «Бакерай»

Бронницкая ул., д. 16.


 

"Пекарня "Бакерай" существует с 2009 года. Это небольшое семейное предприятие,которое стало не большой сетью пекарен в Санкт-Петербурге и Ленинградской области

 

17.00 — 18:00

— Кофейня «Обычные люди»

Рыбацкая ул., д. 4.


 

«Обычные люди». Это кофейня с небольшой винной картой от создателей «Больше кофе».

Когда гость входит, он сразу же ощущает, что попал в современную кофейню со всей соответствующей атрибутикой: здесь высоко профессиональные бариста, кофемашина Synesso, кофемолки Mahlkoning и Anfim, брю бар, много различного спешиалти кофе и кофейных аксессуаров. Кофе стоит на первом месте. Вино является вечерним дополнением. Винная карта включает популярные наименования по демократичным ценам.

Основу меню составляют различные сэндвичи и тапасы. В «Обычных людях» сами пекут хлеб, готовят мясо и овощи. Ежедневно по будням с понедельника по пятницу в 17:30 накрывается стол с тапасами, которыми гости могут угощаться бесплатно.

Официальное окончание программы Рестораунда — 18:30 у ркофейни "Обычные люди" — Рыбацкая ул. 4

По желанию участников окончание Рестораунда у метро Спортивная в 18:00 

Вам так же может быть интересно: Как открыть свой ресторан — практическая конференция

Всем участникам конференции -скидка на Рестораунд — 50%

 

Контакты организаторов

+7(812)493-44-04, +7(921)942-71-40

pr@restoranoved.ru

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше